алюминиевый сплав

Обсуждение тем связаных с страйкбольным оружием, производителями, ТТХ, а так же ремонт, тюнинг оружия и прочего.

алюминиевый сплав

Сообщение Mizer » 28-11-16, 11:56

Все привода М серии (не дорогие) изготовленный из алюминиевого сплава (силумин, цинк-алюминиевый сплав). Хочу спросить мнение тех ребят кто использовал и или использует привода из данного материала. На сколько он практичен? Больше волнует момент что будет если упасть с приводом или нечаянно уронить его с рук? Не сломается ли, на сколько он практичен? Буду рад услышать мнение каждого. Спасибо за понимание. Жду Ваших ответов.
Да, и что практичней: Силумин или цинк-алюминиевый сплав?
Mizer

Re: алюминиевый сплав

Сообщение mak » 28-11-16, 12:59

ну на сколько я знаю силумин в кавычках ) там кучу всякого Г ........упадешь на привод может сломаться а может и нет смотря как падать)
Мак – мифопоэтический образ – знак сна и смерти
mak

USAZulu Frog

Команда: Frogmen 10

Сообщение Mizer » 28-11-16, 13:27

mak писал(а):ну на сколько я знаю силумин в кавычках ) там кучу всякого Г ........упадешь на привод может сломаться а может и нет смотря как падать)

Карабин Cyma M4A1 (CM002A1) - а что то можете сказать о прочности данного привода? Я как понял его корпус изготовлен из цинк-алюминиевый сплав.
Mizer

Сообщение Adler [Dead Souls] » 28-11-16, 18:15

Хрен редьки не слаще - все примерно одинаковые.. поэтому, наверное, никто и не делает обзоров и тестов на прочность бодика. Могу сказать, что силуминовый бадик точно прочнее пластиковых частей и обвеса, проверено )
Если ты выбираешь привод исходя из прочности бодика, то могу посоветовать купить привод с бадиком из штампованой стали - http://forum.airsoftmoldova.info/viewtopic.php?f=238&t=6073
Изображение
Here's a really cool concept. Wear the Daysack yoke over the webbing yoke! It's fucking revolutionary.
Adler [Dead Souls]

Silvania

Команда: 3 para A coy

Вернуться в Arme, Workshop / Оружейка